Отправить сообщение
Ваше имя, фамилия
Название компании
Контактный телефон
Контактный e-mail
Вопрос сообщения
Введите текст
Заказать звонок
Ваше имя, фамилия
Контактный телефон
Вопрос сообщения
Введите текст
bg
Логин Пароль

Новости

24 апреля 2015

Сегодня была осуществлена юбилейная – 1500-ая автоотгрузка из г. Усинска на Харьягу по проекту.
Работа по действующему договору с компанией "Тоталь" началась в конце 2012 г. и за это время 2 000 тонн оборудования и запчастей из стран Европейского Союза, Азии, Америки было доставлено на Харьягу для нужд реализации Харьягинского СРП.
В рамках реализации проекта сотрудниками НЭК, помимо международной транспортировки и таможенного оформления, организуются еженедельные автомобильные перевозки груза из Усинска до конечного получателя – Завода по нефтедобыче и нефтепереработке на Харьягинском месторождении.

Компанией НЭК накоплен значительный опыт в организации грузоперевозок по зимним дорогам в Республике Коми и Ненецком автономном округе. Наши специалисты подберут транспорт, согласно особенностям груза, проконтролируют процесс крепления груза в машине, а также осуществят погрузочно-разгрузочные работы. Транспортировка проводится на грузовой технике Урал, Камаз. Работу осуществляют профессиональные водители, знающие условия перевозок, все риски и трудности, которые могут возникнуть в процессе транспортировки.

Вернуться к списку